Bague Art Déco en platine ornée d'un pavage de... Lot 146
résultat :
Estimation :
Bague Art Déco en platine ornée d'un pavage de diamants TA en chute épaulé de rouleaux sertis étoilés de diamants TA.
Circa 1930
TDD 55
Poids brut : 6,4 g.