Bague croisée en or gris 750°/°° ornée de deux... Lot 148
résultat :
Estimation :
Bague croisée en or gris 750°/°° ornée de deux fleurs serties de deux diamants TA coussin rehaussés de diamants ronds.
Circa 1950
TDD 54
Poids brut : 7,2 g.