Bracelet rivière en or 750°/°° sertie de pierres... Lot 195
résultat :
Estimation :
Bracelet rivière en or 750°/°° sertie de pierres fines calibrées en dégradées de couleurs (citrines, topazes, améthystes, tourmalines, ….)
L. 17,5 cm.
Poids brut : 15,9 g.