Bague en or gris 750 °/°° sertie d'un saphir de... Lot 219
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 °/°° sertie d'un saphir de Ceylan de forme coussin de 3,43 Cts épaulé de diamants brillantés (Certificat CGI).
TDD 52
Poids brut : 3,7 g.