CARTIER.
Bracelet montre de dame modèle Tank... Lot 230
résultat :
Estimation :
CARTIER.
Bracelet montre de dame modèle Tank française petit modèle en or 750°/°°, cadran à chiffres romains, bracelet en or avec boucle déployante signée, mouvement quartz, signée et numérotée.
Très bon état.
Dans une boîte.
Poids brut : 81,7 g.