Broche libellule trembleuse en or 750°/°° et argent... Lot 233
résultat :
Estimation :
Broche libellule trembleuse en or 750°/°° et argent sertie d'un diamant TA coussin sertie d'émeraudes, rubis et roses.
Travail de la fin du XIXe siècle.
4,8 x 7 cm.
(manque)
Poids brut : 17,3 g.