Lot n° 240

Estimation :
10 000 - 15 000 EUR

Bague deux ors 750°/°° sertie d'un rubis ovale de 3,01 cts sans mod. Thermique Cert. GLC épaulé de diamants baguettes. (égrisure culasse) TDD 55 Poids brut : 4,6 g.

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris