Bague deux ors 750°/°° sertie d'un rubis ovale... Lot 240
résultat :
Estimation :
Bague deux ors 750°/°° sertie d'un rubis ovale de 3,01 cts sans mod. Thermique Cert. GLC épaulé de diamants baguettes.
(égrisure culasse)
TDD 55
Poids brut : 4,6 g.