Lot n° 242

Estimation :
25 000 - 30 000 EUR

Collier draperie en or 750°/°° orné de maillons sertis de 10 cts env. de diamants. Poids brut : 47,73 g.

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris