CARTIER
Bracelet Juste un clou, en or rose 750°/°°... Lot 244
résultat :
Estimation :
CARTIER
Bracelet Juste un clou, en or rose 750°/°° serti de diamants.
Signé et Numéroté et chiffré avec écrin, commande spéciale, cadeau de la maison Cartier.
T 17
Poids brut : 29,9 g.