Lot n° 255

Estimation :
18 000 - 22 000 EUR

Bague en or gris 750 °/°° sertie d'un saphir de Ceylan de 18,5 cts sans modification thermique (certificat FSEF) dans un entourage de diamants brillantés. TDD 55 Poids brut : 13 g.

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris