Bague en or gris 750 °/°° sertie d'un saphir de... Lot 255
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 °/°° sertie d'un saphir de Ceylan de 18,5 cts sans modification thermique (certificat FSEF) dans un entourage de diamants brillantés.
TDD 55
Poids brut : 13 g.