Bracelet ceinture à maillons articulés en or 750°/°°... Lot 258
résultat :
Estimation :
Bracelet ceinture à maillons articulés en or 750°/°° rehaussé d'un fermoir chiffré dans un entourage de palmettes niellées
Travail du milieu du XIXe siècle.
(accident)
Poids brut : 39,9 g.