BOUCHERON
Bague en or gris 750°/°° ornée d'une... Lot 259
résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Bague en or gris 750°/°° ornée d'une perle de culture de Tahiti de 11 de diam. env. épaulée de deux pavages de diamants.
Signée et numérotée
TDD 52
Poids brut : 10,2 g.