Bracelet ruban en or 750°/°° à maillons nid d'abeille... Lot 261
résultat :
Estimation :
Bracelet ruban en or 750°/°° à maillons nid d'abeille sertis de diamants ronds alternés de diamants baguettes.
Totalisant 7 cts env. de diamants
L. 18 cm.
Poids brut : 26,6 g.