Série de quatre salerons en argent 950°/°° au... Lot 328
résultat :
Estimation :
Série de quatre salerons en argent 950°/°° au vieillard modèle feuille d'eau reposant quatre pieds griffes, vérines en verre taillé à motif d'éventail.
(ébréchures et accidents)
Poids brut : 863 g.