Paire de salerons double en argent 950°/°° modèle... Lot 334
résultat :
Estimation :
Paire de salerons double en argent 950°/°° modèle rocaille feuillagée reposant sur quatre pieds patins, prises guirlandes et double verrines en verre taillé.
(fines ébréchures, accidents et manques)
Poids brut : 449 g.