Fort lot de (x16) corbeilles et panières en vannerie... Lot 3
résultat :
Estimation :
Fort lot de (x16) corbeilles et panières en vannerie ancienne, pour vendange et filature, travail ancien (usures, déformations, accidents / environ 51x66x45 et 66x76 cm)