Arts Populaires - lot varia comprenant : (x1)... Lot 12
résultat :
Estimation :
Arts Populaires - lot varia comprenant : (x1) suite de (x6) pots à épices en tôle émaillée, début XXe (manques, accidents) + (x2) boîtes murales en tôle émaillée (accidents) + fort lot de torchons blanc rayés rouge + lot de métrage de tissu en lin, rayé à bande rouge