Longchamp terre de fer, vers 1900, ensemble en... Lot 32
résultat :
Estimation :
Longchamp terre de fer, vers 1900, ensemble en faïence à décor feuillagé en camaïeu de bleu, comprenant : (x1) légumier ovale (manque le couvercle / 14.5x34x24 cm) + (x11) coquetiers (un coquetier avec petit fêle)