Longwy, 1930-1977, grand plat rond en faïence... Lot 44
résultat :
Estimation :
Longwy, 1930-1977, grand plat rond en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, marque au dos du cachet dit "aux deux croix de Lorraine" (diamètre : 32 cm)