Cérat à Monaco (?) vers 1950, bonbonnière ronde... Lot 53
résultat :
Estimation :
Cérat à Monaco (?) vers 1950, bonbonnière ronde en faïence polychrome à décor de feuillage et volatile, marquée en dessous "la Marquise de Sévigné Made in France" (12x20 cm)