Lot varia, comprenant : (x1) coquillages + (x1)... Lot 70
résultat :
Estimation :
Lot varia, comprenant : (x1) coquillages + (x1) coupe octogonale sur piédouche, en marbre rose et noir veiné, la prise en bronze argenté ciselé à décor fleuri stylisé Art Déco + (x1) assiette en majolique Anglaise, XIXe, type "Minton" ou "Wedgwood", figurant des motifs en relief avec frises de putti dansant et victoires ailées, marques en creux au dos (diamètre : 30 cm)