André L'Helguen (né en 1935) pour Kéraluc à Quimper,... Lot 78
résultat :
Estimation :
André L'Helguen (né en 1935) pour Kéraluc à Quimper, ensemble de grès émaillé à décor fleuri stylisé comprenant : (x1) pied de lampe (marque en dessous / électrifié / 35x12 cm) + (x1) pot couvert à tabac (marque en dessous / 15x18 cm)