Saint Clément, réunion de (x2) vases "balustre"... Lot 82
résultat :
Estimation :
Saint Clément, réunion de (x2) vases "balustre" à anses en faïence émaillée à décor au naturel, l'un vers 1900 de chez Keller & Guérin, à fond vert (marque en relief en dessous / fêle / 27.5x18 cm) l'autre moderne à fond crème (27.5x18 cm)