Paul Millet (1870-1950) pour Sèvres, encrier rond... Lot 86
résultat :
Estimation :
Paul Millet (1870-1950) pour Sèvres, encrier rond en porcelaine bleue, à monture en laiton doré ciselé à décor feuillagé, cachet rond en dessous (10x12.5 cm)