Lot n° 91

résultat :
Estimation :

Pince à sucre en argent poinçonné "à la Minerve", avec poinçon de Maître orfèvre d' Honoré Lemarié (1865-?), à décor ciselé à terminaisons griffées (légère déformation / pdt : 31.92 gr)