Pince à sucre en argent poinçonné "à la Minerve",... Lot 91
résultat :
Estimation :
Pince à sucre en argent poinçonné "à la Minerve", avec poinçon de Maître orfèvre d' Honoré Lemarié (1865-?), à décor ciselé à terminaisons griffées (légère déformation / pdt : 31.92 gr)