Emile Puyforcat, 18 rue Chapon à Paris (1857-1927)... Lot 95
résultat :
Estimation :
Emile Puyforcat, 18 rue Chapon à Paris (1857-1927) suite de (x12) petites cuillères en argent poinçonné "à la Minerve", à décor de languettes stylisées (pdt total : 446.93 gr)