Emile Puyforcat, 18 rue Chapon à Paris (1857-1927),... Lot 96
résultat :
Estimation :
Emile Puyforcat, 18 rue Chapon à Paris (1857-1927), couvert à salade, de service en argent poinçonné "à la Minerve", à décor de cartouches feuillagés chiffrés (pdt : 179.43 gr)