Suspension en métal ciselé à décor stylisé Art... Lot 130
résultat :
Estimation :
Suspension en métal ciselé à décor stylisé Art Déco, vers 1920-1930, avec (x1) vasque centrale et (x3) bras de lumière à abat-jours en verre moulé dépoli (83x66 cm)