D'Argyl, XXe, ensemble en verre opaque teinté... Lot 150
résultat :
Estimation :
D'Argyl, XXe, ensemble en verre opaque teinté parme, à décor dégagé et doré de hérons, comprenant : (x1) vase "cornet" signé (26x16.5 cm) + sa coupe ronde, également signée (6x31 cm)