Portrait miniature ovale, à la gouache, sur plaque... Lot 159
résultat :
Estimation :
Portrait miniature ovale, à la gouache, sur plaque d'os ou parchemin, figurant un portrait d'homme, dans un cadre en laiton doré ciselé à décor de nœud au fronton, XIXe (13x10 cm)