Lot n° 204

résultat :
Estimation :

Réunion de (x2) broderies sur soie, la première, profane, à décor fleuri (usures, déchirures, tâches / 45x64 cm) la seconde vraisemblablement pour une porte de tabernacle (petite usure, légère déchirure / 71x28 cm) cadres