Réunion de (x2) broderies sur soie, la première,... Lot 204
résultat :
Estimation :
Réunion de (x2) broderies sur soie, la première, profane, à décor fleuri (usures, déchirures, tâches / 45x64 cm) la seconde vraisemblablement pour une porte de tabernacle (petite usure, légère déchirure / 71x28 cm) cadres