Religion - Lot d'objets du culte catholique, comprenant... Lot 224
résultat :
Estimation :
Religion - Lot d'objets du culte catholique, comprenant : (x10) étoles en tissu brodé, principalement en soie, XIXe et XXe (usures et accidents) / On y joint (x2) manipules de même facture