Religion - Lot d'objets du culte catholique, comprenant... Lot 230
résultat :
Estimation :
Religion - Lot d'objets du culte catholique, comprenant : divers fragments de tissu anciens dont canopée et rideaux de tabernacle en soie broché, possiblement du XVIIIe (usures, accidents)