Religion - Lot d'objets du culte catholique, comprenant... Lot 232
résultat :
Estimation :
Religion - Lot d'objets du culte catholique, comprenant (x15) paires de rideaux avec canopées de tabernacle, en tissu brodé, principalement en soie, XIXe et XXe (usures, accidents)