Religion - objets du culte catholique, chasuble... Lot 237
résultat :
Estimation :
Religion - objets du culte catholique, chasuble en soie broché à décor fleuri et à décor brodé du pélican eucharistique, XIXe avec remploi de fragment possiblement XVIIIe (usures, accidents)