Religion - objets du culte catholique, lot de... Lot 245
résultat :
Estimation :
Religion - objets du culte catholique, lot de (x3) chapes ,(x1) en velours carmin à broderie dorée avec son étole, (x1) en velours noir avec broderie argentée, (x1) en soie brochée noire avec broderie, XIXe ou début XXe (usures et accidents)