Pierre Chenet (XXe) sculpture en bronze à patine... Lot 271
résultat :
Estimation :
Pierre Chenet (XXe) sculpture en bronze à patine brune figurant une femme d'Asie du Sud Est à sa parure, marquée en dessous "P.CHENET" (usure de patine / 40x32x23 cm)