Louis Carvin (1875-1951) sculpture en bronze à... Lot 276
résultat :
Estimation :
Louis Carvin (1875-1951) sculpture en bronze à patine brune, figurant un tigre couché, signée sur la base, numéro manuscrit au dos, fonte d'édition ancienne (10x24x10 cm)