Bonaventure Fieullien (1903-1976) technique mixte... Lot 374
résultat :
Estimation :
Bonaventure Fieullien (1903-1976) technique mixte (aquarelle, crayons gras) figurant la place du tilleul de Regniowez, signée et située en bas à droite (28x38 cm) (tâches)