Georges Clairin (1843-1919) d'après, "Théodora... Lot 381
résultat :
Estimation :
Georges Clairin (1843-1919) d'après, "Théodora au théâtre Sarah Bernhardt", affiche contrecollée en (x2) parties, rehaussée, dorée, signée dans l'impression (accidents / 203x74 cm hors support)