Bonaventure Fieuillien (1903-1976), estampe figurant... Lot 382
résultat :
Estimation :
Bonaventure Fieuillien (1903-1976), estampe figurant Saint Hubert, contre signée en bas à droite (tâches / 29x23cm) - On y joint (x2) vignettes figurant la IVe et la IXe station du chemin de croix. (rousseurs / 23x17cm)