Ensemble disparate de mobiliers en placage d'acajou,... Lot 398
résultat :
Estimation :
Ensemble disparate de mobiliers en placage d'acajou, début XIXe, comprenant : (x1) banquette + (x1) paire de fauteuils + (x1) fauteuil + (x1) chaise (de petits manques, garniture en soie verte postérieure, taché)