Buffet (x2) corps en bois naturel mouluré sculpté,... Lot 405
résultat :
Estimation :
Buffet (x2) corps en bois naturel mouluré sculpté, (x4) portes, travail régional de la fin du XVIIIe, ou du début du XIXe, (corniche accidentée / 265x63x145 cm)