Ensemble de mobiliers de chambre en bois naturel... Lot 414
résultat :
Estimation :
Ensemble de mobiliers de chambre en bois naturel mouluré sculpté, travail ancien de style néo-gothique, vers 1900, comprenant : (x1) bois de lit (accidents et manques) + (x1) armoire à glace (242x56x122 cm)