Pendentif en or jaune ajouré ciselé, en forme... Lot 464
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune ajouré ciselé, en forme de palmette, serti d'une pierre de couleur bleu type "saphir" et de petites pierres blanches (pdt bt: 1.4 gr) avec sa chaîne à mailles souples en or jaune (pdt : 4.3 gr)