CHINE, XX ème
Ensemble en stéatite comprenant... Lot 31
résultat :
Estimation :
CHINE, XX ème
Ensemble en stéatite comprenant un petit vase et un rince-pinceaux à décor sculpté de fleurs en bas-relief.
H. : 15 - L. : 18,5 et H. : 15,5 - L. : 7,5 cm
(petits éclats)