CHINE pour l'export
Ensemble en porcelaine bleu... Lot 70
résultat :
Estimation :
CHINE pour l'export
Ensemble en porcelaine bleu et blanche à décor de poissons comprenant quatre tasses avec trois sous-tasses.
Marque au revers.
H.: 5 cm - Diam.: 7,8 cm (tasses)
H.: 2 cm - Diam.: 13,4 cm (sous-tasses)
(Restaurations, fêles, éclats).